Доставка стройматериалов в Красноярске.

Воровайка ISUZU грузоподъемностью 5 тонн

1

Услугами спецтехники с каждым днем пользуются все больше людей. Воровайка ISUZU уже успела себя зарекомендовать надежной и результативной спецтехникой. Как известно японцы славятся передовыми технологиями и высочайшим качеством. Именно поэтому в надежности спецтехники не приходится сомневаться. Одним из важных преимуществ воровайки является универсальность. Благодаря крановой установке, спецтехника ISUZU способна не только перевозить разнообразные грузы, но и самостоятельно загружать и разгружать груз, что позволит существенно сэкономить финансы на дополнительной рабочей силе.

Область применения

Область применения воровайки ISUZU очень широка, помимо строительного мусора и комплектующих, спецтехника может перевозить лес, скот, бочки, гаражи, сыпучие грузы, мусор, снег. Также участвовать в погрузочных и портовых работах. Вылет стрелы у воровайки достигает 12 метров, а это значит, что можно доставить груз, например, мебель в многоэтажный дом на уровне 4 этажа.

Преимущества воровайки ISUZU

В роли дополнительных преимуществ спецтехники воровайки ISUZU грузоподъемностью 5 тонн выступает легкость в управлении и хорошая проходимость. Кроме того воровайки способны работать практически на любых поверхностях, включая грунт и траву.

2

Аренда воровайки ISUZU

Вам срочно нужны услуги спецтехники в Красноярке? Транспортная компания «СтройГид» предлагает арендовать спецтехнику, отвечающую всем требованиям высокого качества и надежности. На сегодняшний день мы готовы предложить самые лучшие условия аренды для Вас:

  • Конкурентоспособные цены;
  • Большой автопарк спецтехники;
  • Внимательное обслуживание;
  • Индивидуальный подход;
  • Профессиональный штат сотрудников;
  • Гарантию качества выполненных услуг.

На официальном сайте Вы можете ознакомиться более подробно с нашей деятельностью, а также изучить широкий спектр транспортных услуг и положительные отзывы довольных клиентов. Своим клиентам мы предлагаем только лучшее!

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика