Доставка стройматериалов в Красноярске.

Камаз полуприцеп (20 тонн)

2

Самосвалы – это самая выносливая, надежная и востребованная машина, и это не удивительно. КАМАЗ полуприцеп имеет очень хорошие технические показатели и характеристики, благодаря которым он и пользуется спросом в транспортных компаниях среди горожан. Самосвал имеет открытый бортовой прицеп, который необходим для перевозки крупногабаритных грузов, а также строительного и бытового мусора. Аренда КАМАЗа полуприцепа, грузоподъемностью 20 тонн поможет прекрасно справиться с перевозкой мебели, арматуры, кирпичей, бетонных панелей, металлической сетки, строительных колец и многого другого.

1

Преимущества самосвала

К очевидным преимуществам КАМАЗа полуприцепа можно отнести:

  • Высокую результативность;
  • Эргономичность;
  • Практичность и надежность;
  • Большую грузоподъемность;
  • Отличную проходимость.

Заказать КАМАЗ полуприцеп грузоподъемностью 20 тонн лучше всего в нашей компании «СтройГид». Все очень просто, мы любим и дорожим своими клиентами и поэтому предлагаем Вам самые выгодные условия заказа:

— Во-первых, в нашем распоряжении большой автопарк спецтехники;

— Во-вторых, мы искусственно не завышаем цены и предлагаем низкую стоимость на любые услуги нашей компании;

— В-третьих, внимательное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантированы;

Кроме того положительные отзывы о нас говорят о том, что нам смело можно доверять. В штат сотрудников нашей компании входят только профессиональные водители и квалифицированные консультанты с большим опытом работы с клиентами. Они с огромным удовольствием помогут определиться с выбором спецтехники и подберут максимально выгодный вариант аренды. Выбирайте лучшее, доверяйте нам!

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика