Доставка стройматериалов в Красноярске.

Самосвальный полуприцеп Тонар (30 тонн)

2

Мобильная транспортировка строительного, хозяйственного или бытового груза всегда актуальна. Доставлять груз на дальние расстояния не автотранспортными услугами дорого и долго. Поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на самосвальный полуприцеп Тонар. Полуприцепы Тонар имеют заднюю или боковую разгрузку, большой запас прочности и надежности. Кроме того, для работы в тяжелых погодных условиях, полуприцеп может быть обработан антипримерзающим составом. Еще одним немаловажным фактором выбора полуприцепа Тонар является то, что он по конструкции крепления прекрасно подходит к отечественной спецтехнике. Грузоподъемность составляет 30 тонн, а объем кузова до 25м3.

Область применения

Самосвальный полуприцеп Тонар на 30 тонн прекрасно подходит для транспортировки крупногабаритного груза на дальние расстояния. Аренда спецтехники поможет перевести булыжники, песок, щебень, гравий, трубы, строительный мусор и многое другое. Благодаря большому объему кузова, самосвальный полуприцеп Тонар может за один раз перевезти необходимый груз без дополнительных рейсов.

1

Где арендовать в Красноярске?

Услуги спецтехники в Красноярске уже давно пользуются большим спросом среди горожан. Транспортная компания «СтройГид» предлагает заказать самосвальный полуприцеп Тонар на выгодных условиях. В настоящее время мы готовы предложить следующее:

  • Индивидуальный подход и внимательное обслуживание;
  • Технически исправную спецтехнику;
  • Приемлемые цены на все услуги компании;
  • Широкий спектр транспортных услуг;
  • Большой автопарк спецтехники;
  • Квалифицированный штат сотрудников.

Профессиональные водители компании имеют большой практичный опыт работы и гарантируют сохранность груза при его транспортировке. Возникли дополнительные вопросы по оплате или аренде спецтехники? Смело обращайтесь к консультантам, они быстро и доступно ответят на Ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Ждем Вас в рядах наших постоянных клиентов!

 

 

 

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика