Доставка стройматериалов в Красноярске.

Востребованные услуги по сносу строений

Сегодня специалисты компании «СтройГид» все чаще сталкиваются с необходимостью предоставления клиенту комплексного пакета услуг по транспортировке грузов и аренде спецтехники. Такой подход позволяет заказчику экономить время и денежные средства в процессе строительства и выполнения работ по благоустройству территории.

Мы предоставляем услуги спецтехники недорого, наш автопарк состоит из камазов, воровайек, кранов-манипуляторов, погрузчиков, миксеров, что позволяет удовлетворить требования строительного бизнеса любого масштаба.

услуги спецтехники в Красноярске

Благодаря разнообразию собственной спецтехники мы осуществляем снос сооружений в Красноярске и регионе. Сотрудники компании спланируют и осуществят демонтаж конструкций любого типа с учетом пожеланий заказчика и его бюджетом. Мы располагаем современными технологиями и инструментами для сноса зданий промышленного и гражданского назначения любой сложности и этажности.

Процесс демонтажа начинается с тщательного обследования конструкции, выяснения объемов и направления разрушения. На следующем этапе заказчик совместно с специалистами компании выбирает предпочтительный способ демонтажа – ручной или механический, с использованием соответствующего оборудования.

В условиях городской застройки, чаще всего здания разбираются без сноса, бетонные и металлические конструкции сортируются сразу и отпадает необходимость переработки строительного мусора. Заказчик получает строительную площадку, готовую к дальнейшему выполнению работ в кратчайшие сроки и за небольшие деньги. Очистив место под дальнейшую застройку, мы также обеспечиваем бесперебойную, своевременную поставку строительных материалов, что позволяет сдать объект вовремя.

Мы располагаем необходимыми разрешительными документами.

«СтройГид» — это не только низкая цена аренды спецтехники, но и высокий уровень профессионализма.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика