Доставка стройматериалов в Красноярске.

Готовимся ко Всемирной зимней Универсиады 2019 года

К началу XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет в Красноярске планируется построить, реконструировать и отремонтировать в общей сложности 34 объекта спортивной, транспортной и медицинской инфраструктуры. На сегодняшний момент в дирекции Универсиады отмечают, что все работы идут по графику и будут закончены в установленные сроки, однако, еще очень многое необходимо успеть сделать.

Подготовка к Универсиаде

Активная подготовка к Универсиаде-2019 началась еще в 2013 году, когда стало известно о том, что местом организации этого грандиозного спортивного события станет Красноярск. На сегодняшний момент многие объекты либо сданы в эксплуатацию, либо находятся на стадии завершения работ. Однако, количество строящихся, требующих модернизации и капитального ремонта объектов столь велико, что организаторам понадобится использовать все возможные ресурсы, чтобы успеть к началу Студенческих игр.

Для реализации столь масштабного и грандиозного проекта было задействовано огромное количество служб. Поскольку времени до начала Универсиады осталось не так много, стала остро ощущаться потребность в привлечении дополнительных ресурсов. Транспортная компания «СтройГид» предоставляет услуги по доставке различного рода стройматериалов, а также аренде спецтехники на самых выгодных условиях. Специалисты компании смогут быстро организовать доставку груза или необходимой спецтехники на строительную площадку, и предоставить квалифицированного водителя с большим опытом работы.

Универсиада 2019 спецтехника

Красноярск лицом к гостям города

Проведение зимней Универсиады-2019 в Красноярске почетно не только для его жителей, но и всей страны. Принимать участников соревнований и гостей со всего мира, это еще один повод заявить о себе и показать гостеприимство, и дружественность нашего народа. Однако, проведение Универсиады включает в себя не только организацию спортивных соревнований, это и подготовка инфраструктуры города в целом.

На данный момент ведутся активные работы по благоустройству городских улиц, оформлению зон отдыха, реконструкции объектов здравоохранения и строительству транспортных развязок. Работы ведутся практически в каждом районе города и с учетом того, что Красноярск пока далек от финишной прямой благоустройства, от организаторов требуется привлечение всех возможных ресурсов.

Компания «СтройГид» давно работает на транспортном рынке Красноярска и готова предоставить услуги по аренде спецтехники, а также перевозке строительного груза больших объемов по самой низкой цене. Специалисты компании организуют доставку стройматериалов или спецтехники в максимально короткие сроки, тем самым экономя время и деньги заказчика. Также компания предлагает услуги по доставке материалов для благоустройства и вывозу строительного мусора. Обратившись в «СтройГид» можно не переживать о качестве и сроках, ведь главной задачей компании является предоставление качественных услуг по низкой цене и в кратчайшие сроки.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика