Доставка стройматериалов в Красноярске.

Добыча угля, статистика по заявлениям Кузбасса

По заявлениям департамента угольной промышленности Кузбасса за февраль текущего года было добыто 19,5 миллиона угля:

 

  • 12,6 миллиона получили открытым способом, что на 6% выше аналогичного показателя, зафиксированного в тот же период прошлого года;
  • 6,9 миллиона тонн добыто подземным способом и это на 0,4 миллиона больше чем за февраль 2017 года.

 

Помимо этого, зафиксирован прирост добычи угля ценных коксующих марок и в январе 2018 года было получено 5,5 миллиона тонн. Таким образом, увеличение составило 200 тысяч тонн по сравнению с тем же месяцем 2017 года. Энергетические сорта угля в феврале 2018 года были получены в размере 14 миллиона тонн, а это на 900 тысяч тонн больше, чем в том же месяце 2017 года. Прирост обуславливается применением современного оборудования и инновационных методов добычи угля, и можно смело говорить о том, что увеличение добычи можно ожидать и в дальнейшем.

заказать уголь с доставкой

«СтройГид» предлагает широкое разнообразие угля недорого. Для заказа доступен бурый уголь, который, по сути, является промежуточным этапом формирования каменного угля. Распространение данного угля обусловлено тем, что продукт залегает у поверхности земли, а иногда и вовсе на открытых пространствах. Именно это и объясняет легкость добычи угля данной марки. Важной отличительной способностью является то, что месторождения балахтинского угля отвечают параметрам средней пластовой влаги на уровне 22%. Качество и чистота продукта проверено временем, а потому спрос на уголь есть всегда.

 

Для наших покупателей предоставляется балахтинский бурый уголь в любом объеме и гарантируем доставку собственным транспортом в срок. Для заказа доступны три разновидности данного угля:

 

  1. Сортовой (50-200 мм) — используют для небольших котельных.
  2. Орех (не более 50 мм) — применяют чаще всего в твердотопливных котлов.
  3. Карьерный или рядовой (до 300 мм) — предназначен для небольших котельных.

уголь Красноярск

Предлагаем купить уголь в любом объеме. Доступные цены и своевременные поставки гарантированы, за счет доступной спецтехники в Красноярске. Для заказа достаточно связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все интересующие вопросы и примут заявку.

 

Компания «СтройГид» поставляет уголь напрямую от месторождений, а потому покупатель может быть уверен, что получает именно тот продукт, который ему необходим.

Мы работаем для того, чтобы в домах и на производствах было всегда тепло.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика