Доставка стройматериалов в Красноярске.

Какой лучший способ доставки скальника, в МКР или насыпным методом?

Скальный грунт (или, как чаще его называют скальник) используется при устройстве фундаментов и проведении дорожных работ. Данный материал характеризуется высоким прочностными свойствами, а также отсутствием посторонних глиняных примесей. Имея жёсткую структуру, он практически не размывается и не разрушается. Скальник различают по фракции, что даёт возможность его использования практически во сферах строительства.

В компании «СтройГид» существует возможность купить скальный грунт с доставкой по Красноярскому краю. Мы доставим скальник до вашего строительного объекта по всему городу, району или краю. Наша фирма доставляет и реализует данный материал по низким ценам и гарантирует стабильность и своевременность поставок, благодаря наличию личного автопарка.

Особенности насыпного способа доставки

Традиционный способ доставки сыпучих стройматериалов – в кузове самосвала, известен своими преимуществами.

  • Во-первых, это простота и скорость погрузочно-разгрузочных работ. Однако, из этого выходит и существенный недостаток – сырьё занимает слишком много места на площадке или банально рассыпается во время транспортировки.
  • Второе достоинство данного способа заключается в меньшей цене за саму доставку в сравнении с мягкими контейнерами.

Особенности перевозки скальника в Биг-Бегах

За последние несколько лет, так называемые МКР или мягкие контейнеры, практически вытеснили с рынка остальные виды тары. Доставка скальника в Биг-Бегах решает для заказчика сразу же несколько проблем: вопрос непосредственной транспортировки и проблему хранения продукции.

Мягкие контейнеры известны своей влаго- и воздухонепроницаемостью, что даёт возможность длительно сохранения продукции без воздействия окружающей среды, а также возможностью неоднократного использования тары. Кроме того, покупка скальника в МКР даёт возможность без труда складировать продукцию, что сэкономит ценное пространство на площадке или складе.

eb5fdbcb1fc5a2b39feb7b0c067b6f6be9d00c56

Среди услуг нашей компании следует выделить два основных направления: это покупка и доставка скального грунта в Красноярске и области. Фирма «СтройГид» дорожит своими клиентами, потому гарантирует быструю, качественную и, главное, недорогую доставку интересующего вас материала в любом, требующимся объёме в сжатые сроки, либо с долгосрочной перспективой.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика