Доставка стройматериалов в Красноярске.

Спецтехника зимой. Аренда и использование

«СтройГид» предлагает широкий выбор спецтехники в Красноярске для строительства зимой. Большой выбор техники для рытья земли позволяет выполнять целый ряд работ: выкапывать котлованы, траншеи различного размера и выемки и многое другое. Современные экскаваторы и погрузчики позволяют быстро вывозить любые строительные отходы.

Использование зимой спецтехники

В зимнее время года любая техника для выполнения различных работ получает повышенную нагрузку. Именно поэтому «СтройГид» постоянно следит за состоянием парка строительных автомобилей и спецтехники, чтобы гарантировать качественную работу в зимнее время года даже при низких температурных показателях.

Абсолютно вся техника отвечает ГОСТу и нормам. Компания даже представляет ряд автомобилей, которые предназначаются для различных районов и имеют разные обозначения – УХ, Х, У. Эта техника с обозначениями различается своими техническими данным и позволяет работать даже при самых низких температурах зимой.

Даже зимой есть необходимость прорывать котлованы, канавы и выполнять целый ряд работ и это касается не только строительства, но и ремонта.

В случае продолжительной аренды спецтехники стоит знать, что она нуждается в специально оборудованном месте для хранения, чтобы механизмы не вышли из строя при низких температурах.

Услуги бобкэт в Красноярске

Зимой арендовать спецтехнику намного дешевле

В наше время ни один крупный подрядчик не хочет терять время и продолжает строительство даже зимой, а современные технологии это позволяют делать. Но кроме этого, всегда необходимо иметь в арсенале хорошую адаптированную спецтехнику, которая сможет выдержать сильные морозы и при этом выполнять все поставленные задачи. Поэтому наша компания предлагает современные погрузчики-экскаваторы, колесные экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и многое другое. Далеко не все компании имеют весь необходимый арсенал техники, именно поэтому мы предоставляем наибольший выбор спецтехники в аренду по лучшим ценам.

Наши специалисты предоставят полную подробную консультацию относительно выбора машин и услуги аренды техники для разного типа работ на любой срок.

спецтехника зимой

Что важно знать про использование спецтехники зимой

В отличие от лета, зимой техника получает повышенную нагрузку, в особенности страдают такие детали, как: зубья ковшей, отвалы бульдозеров, гидроцилиндры, масляные насосы. Именно поэтому особое внимание стоит уделять выбору спецтехники, ведь она должна быть адаптирована под условия холодного климата.

Для любой техники зимой стоит выполнять несколько правил, чтобы сохранить как можно дольше ее работоспособность:

  • Перед включением техники необходимо включить все световые механизмы на дальнем режиме на 15 секунд. Это обеспечит нужный разогрев до подходящей температуры.
  • Поле этого нужно включить стартер.
  • Самого большого внимания требует охладительная система.

Смазка механизмов зимой из жидкого состояния становится намного гуще. Эта особенность при резком старте усиливает в разы износ многих механизмов. Поэтому есть перечень основных действий по уходу, которые смогут продлить срок службы (замена масла двигателя, установка новых фильтров, своевременная заправка соляркой техники, проверка аккумулятора).

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика