Доставка стройматериалов в Красноярске.

Уборка снега — наша забота!

Хорошо в Красноярске зимой тем, кто живет в больших многоквартирных домах. Тротуары для них расчистит дворник, а для проезжей части, пусть и не сразу после снегопада — аренда спецтехники, а затем все завалы увезут коммунальные службы. Самая большая проблема в таком случае — расчистить место для парковки своей машины, даже если это придется делать каждый день.

Гораздо сложнее приходится тем, кто обитает в частном доме или же имеет у себя во владении фирму либо торговый центр. Все эти места очень сильно нуждаются в расчистке от снега, а также вывозе его на специализированные полигоны. Иначе вблизи дома/торгового центра/офиса будут целые завалы из снега. Это отнюдь не прибавит привлекательности вашему бизнесу. Клиентам сильно не понравится, если, приехав на машине, они вынуждены будут искать, где оставить транспортное средство, поскольку большая часть парковочных мест лежит под сугробами.

уборка снега бобкэт

 

Ну а особое неудобство, и даже опасность ожидает вас весной, когда все эти снежные горы начнут таять. Талая вода не только образует вокруг здания целые моря. Причем моря грязные, ведь любой город может похвастаться чистым белым снегом от силы 2 дня. И Красноярск не исключение.

Самая главная беда в том, что эта вода способна смести все на своём пути. Талый снег размывает и асфальт, и фундамент зданий, а частные дома могут через несколько лет лишиться и огорода, и даже газона. Снег обладает способностью к накоплению в себе огромного количества вредных веществ. И все они вместе с талой водой обрушиваются на почву. Хорошо если на ней просто ничего не вырастет, а ведь можно ещё и отравиться урожаем, даже не подозревая, что причина в этом.

уборка снега фронтальный погрузчик

Гарантии нашей компании

 

«СтройГид» способен с лёгкостью решить ваши проблемы. Заказать уборку снега в Красноярске в нашей фирме будет самым лучшим решением. С последствиями самого жестокого снегопада с лёгкостью справится наша спецтехника. Фронтальный погрузчик, бобкэт и самосвал — вот наши, и ваши, помощники в борьбе с Красноярским снегом. По первому вашему зову мы превратим парковку из скопища сугробов в место для стоянки машин, а участок перед домом перестанет утопать в снегу. Уборка снега — наша забота, наслаждайтесь уютным зимним отдыхом.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика