Доставка стройматериалов в Красноярске.

Подробно о том, почему услуги Самосвала выгодны и популярны

При проведении любого рода строительных работ использование спецтехники просто незаменимо. Одним из самых популярных и востребованных видов техники является Самосвал, который дает возможность минимизировать расходы на погрузку/выгрузку и обеспечивает быструю доставку груза до места назначения.

Классификация самосвалов

Самосвал – это большой грузовик с глубоким и открытым кузовом, который используется для транспортировки различных материалов. Основной характеристикой является грузоподъемность Самосвала, которая определяется в зависимости от разновидности перевозимого груза. Так, для сыпучих материалов важнее тоннаж, а для продуктов деревообработки или зерна – объем. Именно поэтому, существуют модели Самосвалов, на которых есть возможность увеличения бортов с помощью специальных съемных конструкций.

Самосалы в Красноярске

Существуют следующие типы кузовов на Самосвалах:

— прицеп;

— полуприцеп;

— платформа;

— бункер.

Также данный вид техники имеет классификацию по типу выгрузки (наклонная, принудительная) и способу разгрузки (задняя, боковая, трехсторонняя).

Однако в первую очередь, при выборе техники необходимо обращать внимание на вид проводимых работ, по которым самосвалы делятся на: дорожные (строительные), карьерные, сочлененные, подземные и узкоспециализированные.

Такое многообразие вызвано необходимостью удовлетворения самых различных потребностей заказчиков – от вывоза строительного мусора до работы в тяжелых условиях карьера. Компания «СтройГид» предлагает аренду Самосвалов в Красноярске на самых выгодных условиях.

Преимущества Самосвалов

  1. Самосвалы используются для максимально быстрой погрузки/выгрузки и транспортировки грузов, без применения какого-либо физического труда и других вспомогательных средств.
  2. Такая спецтехника отличается повышенной маневренностью, поэтому успешно используется для перевозки сыпучих и навальных грузов.
  3. Самосвалы, передвигающиеся по обычным дорогам, могут быстро доставить груз в больших объемах, а карьерные Самосвалы способны преодолевать любые виды бездорожья.
  4. Решение любого рода строительных задач просто невозможно без использования данного вида спецтехники, которая позволит оптимизировать весь рабочий процесс и уменьшить себестоимость выполненных работ.

Вывоз мусора в Красноярске

Основные области применения

Область применения Самосвалов достаточно обширна. Самым большим спросом пользуются дорожные Самосвалы. Такая техника применяется во многих областях: ремонт, строительство, сельское хозяйство, коммунальное хозяйство, добыча руд и полезных ископаемых.
Использование Самосвалов ускоряет скорость транспортировки различных сыпучих грузов в несколько раз. Происходит это за счет быстрой самостоятельной разгрузки и высокой скорости перемещения техники.

Аренда различных видов спецтехники в Красноярске в компании «СтройГид» имеет целый ряд преимуществ, в том числе и возможность арендовать как отдельные единицы техники, так и целый механизированный комплекс необходимого оборудования.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика