Доставка стройматериалов в Красноярске.

Уголь для котлов длительного горения

Котлы длительного горения имеют массу преимуществ по сравнению с другими типами. Это и экономичный расход материала, отсутствие запаха, пыли, минимальное участие человека, котел не перегревается благодаря продуманной конструкции.

Чтобы котел работал качественно надо купить правильный уголь. Главные требования к углю — это размер фракции и влажность. Современные котлы спроектированы таким образом, что максимально комфортная фракция составляет 25-50 мм, а влажность не более 20%.

Что произойдет, если использовать неподходящий уголь?

Если вы приобретете уголь мелкой фракции (менее 14 мм), то он не будет гореть. Так как, будет недостаток воздуха. Если будете применять уголь крупной фракции (более 50 мм), то произойдет обратный эффект. Он моментально сгорит. Использование угля плохого качества с повышенной зольностью приведет к сбоям в режиме работы котла.

 

Думаете где заказать в Красноярске уголь?уголь для котлов Красноярск

Купить уголь недорого можно в компании «СтройГид». Почему наши цены такие низкие? Мы напрямую работаем с крупными местными добытчиками угля, минуя посредников. Устанавливаем минимальные торговые надбавки.

Компания «СтройГид» предлагает уголь, расфасованный в удобные мешки по 25 кг. Уголь отменного качества. В нем отсутствуют побочные продукты в виде золы, воды и прочего. Содержание золы в угле составляет менее 20%.

Что говорит о высоком качестве продукта?

Как происходит процесс заказа? Вы набираете, указанный на сайте номер. Согласовываете удобное время и место доставки. И курьер доставляет в срок ваш заказ. При желании можно самостоятельно забрать продукцию со склада. Если есть вопросы по товару, можете задать их специалисту в телефонном разговоре или написать на почту.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика