Доставка стройматериалов в Красноярске.

Советы по выбору спецтехники

Сегодня, практически каждый второй клиент сталкивается с проблемой аренды спецтехники. И дело совсем ни в том, что предложений аренды ограничено, совсем наоборот. Выбор спецтехники настолько велик и разнообразен, что без квалифицированной консультации довольно тяжело сделать правильный выбор.

Как выбрать спецтехнику?

Основные рекомендации, несомненно, помогут сделать правильный выбор и при этом не переплачивать личные сбережения.

Прежде всего, на что стоит обратить внимание, так это на вес груза. Именно от него зависят габариты спецтехники. Если же Вам требуется обойтись без дополнительной рабочей силы при разгрузке, тогда лучше выбирать многофункциональную технику, например, кран-манипулятор. Такая техника не только позволяет перевозить груз на дальние расстояния, но и экономить финансы на наем грузчиков. Погрузчики так же относятся к многофункциональной технике, они могут быть дополнительно оборудованы ковшом или вилами, что позволяет использовать их в самых разных сферах деятельности. Немаловажным фактором является и квалификация водителей. Именно от них зачастую зависит мобильность доставки и сохранность груза. Ну, и, конечно, вся техника должна быть полностью технически исправна. В кузове должна быть соблюдена чистота, так как некоторая категория груза требует аккуратности.

Область применения спецтехники широка, ее активно арендуют при строительстве домов, дорог, при переездах, ремонтах и прочего.

54099269__3

Вам в помощь

Транспортная компания «СтройГид» предлагает аренду спецтехники в Красноярске по доступным ценам. Компания имеет собственный автопарк спецтехники на любой вкус и финансовые возможности. У нас Вы всегда можете подобрать спецтехнику для строительства или переезда. Опытные водители с большим стажем работы быстро и качественно доставят Ваш груз по указанному адресу в максимально короткие сроки. Нужна консультация специалистов? Смело обращайтесь к нашим менеджерам, которые помогут подобрать самый оптимальный вариант аренды. Индивидуальный подход и честное обслуживание гарантированно каждому клиенту.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика