Доставка стройматериалов в Красноярске.

Услуги сваебойных машин

Сваебойные машины в Красноярске предоставляются в аренду для построения фундамента разного типа зданий. Построение фундамента – самый важный момент строительства. Именно от него зависит устойчивость строения, что особенно важно при неустойчивой мягкой почве. Свайная конструкция позволяет возводить многоэтажные большие жилые и промышленные здания, торговые центры и многое другое. Сваи – это прочные бетонные столбы, которые при помощи специальной техники забиваются в почву до более твердых и прочных слоев.

Услуги сваебойных машин начали использовать еще в советское время. Изначально такая техника была разработана для работы с почвой в северных холодных регионах с твердым и тяжелым грунтом. Позднее такая техника получила массовое распространение. Свайная конструкция представляет собой не просто удобный и надежный способ строительства зданий на любом типе почвы, но и быстрое возведение фундамента и каркаса при помощи свай.

спецтехника Красноярск

Разновидности сваебойных машин

Аренда сваебойных машин используется разными строительными предприятиями для возведения дорог, мостов, промышленных заводов, жилых зданий и пр. Существует всего три разновидности такой спецтехники:

  1. Колесные сваебойные машины главным образом отличаются своей маневренностью и скоростью передвижения.
  2. Рельсовые автомобили могут передвигаться по специально установленным рельсам. В большинстве случаев такая техника используется при строительстве больших жилых комплексов, промышленных предприятий и т.д., где нужно возводить большое число свай.
  3. Гусеничная спецтехника позволяет получить большой угол поворота при высокой мощности. Она служат альтернативой, когда нет острой необходимости использования именно рельсового типа техники. Используются при степени нагрузок: для строительства жилых зданий, некоторых промышленных помещений, портов и т.д.

Стоимость аренды спецтехники зависит от мощности и типа машин, а также установленного оборудования (механического, вибрационного или ударного). Вызвать сваебойную машину любого типа на строительную площадку можно по наиболее выгодным ценам можно на сайте СтройГид.

 

 

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика