Доставка стройматериалов в Красноярске.

Услуги поливомоечных машин

Услуги поливомоечных машин, а в частности, их аренда – это отличное и простое решение для коммунальных хозяйств с небольшим автопарком, но огромным объемом работ. Поливомоечные машины в Красноярске, как и в других регионах представляют собой парк грузовых автомобилей, на которые монтируется специальное современное оборудование для очистки и мытья дорог, а также полива прилегающих газонов и территорий.

В больших городах в любую погоду сложно представить, как можно обойтись без уборки дорог, ведь они представляют собой настоящее скопление мусора и пыли. Чтобы поддерживать чистоту в самом городе и улучшить экологическое состояние используется спецтехника. Просто незаменимой она становится, когда речь идет о знойных летних днях, при сумасшедшей жаре, когда влаги катастрофически не хватает и людям и растениям.

Аренда поливомоечных машин в компании «СтройГид» позволяет выполняют свои функции ранним утром, когда поток машин минимальный, а люди еще только начинают собираться на работу. Это позволяет очистить не только сами дороги, но и другие элементы, которые должны быть в полном порядке: ограждения, столбики, щиты, дорожные знаки и т.д.

услуги спецтехнике Красноярск

Принцип работы поливомоечных машин

 

Спецтехника имеет систему гидравлического оборудования для очистки разной сложности, именно это и влияет на стоимость аренды спецтехники. Любая система включает несколько главных элементов:

  • Цистерну;
  • Фильтр для воды;
  • Насос;
  • Центральный клапан;
  • Трубопровод с несколькими насадками.

Чтобы вызвать поливомоечную машину в соответствии с поставленными задачами, стоит немного ознакомится с самим процессом работы системы. При старте вода из цистерны через центральный клапан проходит сквозь фильтр и поступает к насосу. Подача воды дальше по системе происходит под достаточно высоким давлением к трехходовым кранам и установленным насадкам. Благодаря наличию нескольких выходов в машинах, можно дополнительно выполнять подключение нескольких пожарных рукавов.

Поливомоечные машины могут различаться по своей мощности, объему бака и возможностями. Чем больше насадок, щеток, функций и возможностей у машины, тем выше ее стоимость и соответственно – эффективность.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика