Доставка стройматериалов в Красноярске.

Услуги Bobcat в Красноярске

Каждый день вот уже на протяжении долгого периода времени, компания «СройГид» предлагает транспортные услуги, в которых нуждаются десятки фирм и организаций. Компания предлагает широкий спектр транспортных услуг. У нас можно арендовать спецтехнику на любой вкус и финансовые возможности. Кроме того мы предлагаем большой выбор инертных материалов: песок, щебень, скальник, керамзит, валуны и многое другое.

Фронтальный погрузчик Бобкэт пользуется особым спросом, и это не удивительно, ведь данная спецтехника универсальна и мобильна. Погрузчик имеет малые габариты, что позволяет ему справляться с работой и в помещении и на свежем воздухе. Услуги Бобкэт в Красноярке актуальны как для крупных организаций, так и для частных лиц. Область применения погрузчика широка, в его услугах нуждаются при строительстве зданий и сооружений, благоустройстве территории, строительстве дорожного покрытия, а также карьерах и пищевых или промышленных складах. Погрузчики Бобкэт также применяются при уборке снега, строительного мусора, для погрузки или разгрузки Самосвалов и КАМАЗов.

T650-b-1

Преимущества услуг погрузчика Bobcat 

К основным преимуществам мини-погрузчика можно отнести:

  • Высокую результативность;
  • Эргономичность;
  • Удобство управления;
  • Маневренность;
  • Компактность;
  • Универсальность.

Нужны услуги мини-погрузчика? Доверьте решением этого вопроса нашей компании. Мы предлагаем полностью исправную спецтехнику, которая является надежной и безопасной. В штат компании входят только профессиональные водители с большим опытом работы, поэтому они несут ответственность за сохранность груза. Наша компания дорожит каждым из Вас, поэтому с каждым днем ищет новые пути самосовершенствования своей деятельности. Ознакомиться с полным перечнем наших услуг можно на сайте или по телефону: 7-391-71-67-07. Менеджеры компании помогут подобрать самый оптимальный вариант аренды, исходя из индивидуальных потребностей клиента.

Доверяя нам, Вы получаете качественные услуги по низким ценам!

 

 

 

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика