Доставка стройматериалов в Красноярске.

Доставка песчано-щебёночной смеси в МКР или насыпным способом

Песчано-щебёночные или песчано-гравийные смеси (чаще употребляется АГС или ПЩС) – это сыпучий стройматериал, который имеет естественное происхождение и состоит из смеси песка с щебнем. В природной среде он образуется натуральным путём в результате выветривания горной породы.

Наиболее часто ПЩС применяется в строительстве дорог при устройстве верхнего слоя основания покрытия, а также в качестве дренажного слоя. Дополнительно, возможно использования данного ценного материала при ремонте или организации системы трубопровода. Купить ПЩС в Биг-Бегах в Красноярске можно в компании «СтройГид» с профессиональной доставкой на объект заказчика в установленные им сроки.

Особенности доставки ПГС

Если со сферой применения смеси всё довольно просто, то со стоимостью продукта, доставкой и ценой на него всё довольно запутанно. Ввиду того, что ПГС востребованный материал, его реализует огромное количество предприятий по абсолютно разным ценам с выбором способа транспортировки. При этом, выделяют два основных:

  • традиционный – в кузове самосвала;
  • современный – в специальных мягких контейнерах разового использования (МКР).

1

К слову, стоит сказать, что доставка ПЩС кузовным методом давно устарела, однако имеет преимущество – меньшую стоимость. В свою очередь, цена ПЩС в МКР, на сегодняшний день, выше традиционного способа доставки за счёт оплаты самой тары. Но и тут существует одна хитрость: так как мешки выполнены на полипропиленовой и полиамидной основах, на деле их можно использовать более 5 раз, при чём для разной продукции. Конечно, многие скажут, что на 6 раз всё равно придётся оплачивать новую тару, но не забывайте, что она уже будет лично ваша и вы вольны использовать её как заблагорассудится! Кроме того, мягкие контейнеры обладают внушительным рядом преимуществ:

  • дают возможность хранения продукции без риска её порчи, занимая минимум пространства;
  • экономят внушительные средства при строительстве;
  • не допускают возможность просыпания или кражи товара, в т.ч. при транспортировке;
  • низкая стоимость в сравнении с металлической тарой;
  • легко складываются и занимают минимум места.

PSHHS1

Как видите, доставка ПЩС в мешках в разы предпочтительнее транспортировки оной обычным способом. Тем более, когда практически все транспортные компании уже давно перешли на данный метод доставки.

Компания «СтройГид», наряду с перевозкой, предоставляет возможность купить песчано-щебёночную смесь в Красноярске. Вы можете приобрести полный комплекс услуг, включающих доставку и покупку, на выгодных условиях и в обозначенные вами сроки.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика