Доставка стройматериалов в Красноярске.

Целесообразность доставки гравия в Биг-Бегах

Как известно, гравий – это рыхлая осадочная порода, которая состоит из обломков различных пород и минералов. Образование таких минералов проходит путём выветривания твёрдых горных пород, после чего осколки камня получают округлую форму с гладкой поверхностью и уже отсутствующими острыми гранями.

Рациональность заказа доставки гравия в МКР для простого обывателя и крупного застройщика

Большинство рядовых граждан знают, что любую насыпные строительные материалы транспортируют при помощи грузового транспорта, а точнее – самосвалов. Однако, прогресс не стоит на месте и совсем недавно появился новый приоритетный способ перевозки – в так называемых мягких контейнерах одноразового типа.

1

Если для простого обывателя этот метод, особо никаких дивидендов не принесёт, так как ему необходим совсем небольшой объём материала, и он его быстро использует, следовательно, заказывать гравий в МКР нет нужды. Однако, если существует необходимость, допустим, стабилизации почвы во дворе частного дома, то материала понадобится немало и тут на первый план выходит транспортировка камня в Биг-Бегах. Ведь, благодаря возможности фасовки в мешки любыми объёмами, разгрузки машины без использования спецоборудования и лёгкости хранения и того факта, что они занимают минимум пространства, данный метод всё же предпочтительнее традиционного насыпного.

А вот уже для больших застройщиков, доставка гравия в Биг-Бегах является скорее необходимостью, нежели прихотью. Имея в своём арсенале мощные преимущества, указанные выше, дополнительно мягкие контейнеры обладают такими свойствами:

  • гидро- и воздухонепроницаемость;
  • стойкость к влиянию внешней среды;
  • защита от потерь материала во время транспортировки;
  • возможность повторного использования без потери качественных свойств;
  • лёгкость и компактность при хранении;

Кроме того, МКР отличаются наличием специальных строп для удобного перемещения и разгрузки, а также разнятся по типам перевозимой насыпной продукции (существует несколько видов тары от простой открытой до герметичной или с дополнительными отверстиями).

Перевозка гравия в Красноярске и области

Учитывая немалый размер города Красноярска и Красноярской области, немало компаний занимаются транспортировкой строительный материалов. Однако, далеко не все они, наряду с доставкой, предоставляют возможность купить гравий в МКР в Красноярске. А тот факт, что компания «СтройГид» обладает личным автопарком с современной техникой, находится на рынке не первый год и пользуется высоким спросом, говорит о качестве нашей работы и исключительной ориентированности на клиента.

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика