Доставка стройматериалов в Красноярске.

Песок для песочницы в Красноярске

Компания «СтройГид» рада предложить Вам песок для детских площадок по доступным ценам. Немногие знают, что такой песок должен отвечать требованиям ГОСТа, быть однородным и иметь размер не менее 1 мм и не более 2 мм. Песок для песочницы может быть 2-х видов: речной и карьерный. Он отличается друг от друга не только по качеству, но и по стоимости. В любом случае детский песок должен проходить промывку и термическую обработку. За счет специальных манипуляций – он в итоге отвечает таким важным требованиям как, чистота и безопасность для здоровья. Кроме того, детский песок исключает содержание посторонних частиц гравия и глины, а при обжиге он исключает вредные микроорганизмы.

купить ПГС с доставкой цена

Выгодные условия 

Если Вас интересует вопрос: Где купить песок в Красноярске? Смело обращайтесь к нам в компанию, которая готова предложить самые выгодные условия, такие как:

  • Доставка песка для песочницы в максимально короткие сроки;
  • Профессиональная консультация и помощь при оформлении заказа;
  • Скидки постоянным клиентам;
  • Большой ассортимент строительных материалов;
  • Широкий спектр услуг;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Конкурентоспособные цены.

Снимок

Правил покупки и уход за песком

Купить песок для песочницы предлагается как крупным организациям, так и частным лицам и компаниям.  Область применения у детского песка широка, его заказывают для детских площадок дворовой территории, больницы, детских садов, школ и лагерей.  Несмотря на то, что на первый взгляд песок для детской песочницы – это очень простой материал, существует несколько правил покупки и ухода за ним для сохранения качества и безопасности.

— Во-первых, не стоить покупать детский песок с рук или на рынке, только зарекомендованные компании готовы предложить безопасный и качественный материал;

— Во-вторых, специалисты рекомендуют менять песок в песочницах хотя бы раз в год;

— В-третьих, будет неплохо позаботиться о том, чтобы в темное время суток песочница накрывалась, а низ ее должен отсутствовать или быть перфорированным.

Наша компания предлагает Вам высококачественный песок для песочниц с доставкой по Красноярку. Доставка осуществляется в любое удобное для Вас время по назначенному адресу. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому смело гарантируем безупречное качество и безопасность всех материалов. Обратившись к нам за консультацией, Вы получите ответы на любые интересующие вопросы, связанные с нашей деятельностью.

«СтройГид» — это всегда удобно и выгодно!

Позвоните нам прямо сейчас

Тел. 271-67-07
2716707@mail.ru

Доставка по Красноярскому Краю

Минимальный заказ от 1 куба!
Яндекс.Метрика